Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики
Добро пожаловать в физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" !

Новости » Вчера в г.Чебоксары прошел чемпионат Чувашии по тяжелой атлетике

04.07.2019

Изображение:Вчера в г.Чебоксары прошел чемпионат Чувашии по тяжелой атлетике

Вчера в г.Чебоксары прошел чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике и первые открытые республиканские соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта  Чувашской Республики Шелтукова  С.С.

Ядринские тяжелоатлеты показали хорошие результаты. В весовой категории до 61 кг Карпов Артем занял первое место. Обладателями серебряных медалей стали Матвеев Максим (весовая категория до 67 кг) и Александрова Ксения (весовая категория до 55 кг). Третье место у Никитиной Веры (весовая категория до 55 кг). В общекомандном итоге ядринская команда заняла 3 место. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по тяжелой атлетике Светлана Смирнова.

Приятным моментом стало вручение ценных подарков нашей землячке Александре Козловой. Александра в апреле этого года стала бронзовым призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходил в г.Батуми (первый тренер спортсменки З.Неопалимский). От имени главы Ядринской районной администрации А.Софронова директор ФСК "Присурье" В.Фролов вручил спортсменке телевизор, а от имени депутата Ядринского районного собрания депутатов А.Матвеева ей была вручена микроволновая печь. Поздравляем Александру и желаем ей дальнейших побед!

429060, г.Ядрин, ул.30 лет Победы, д. 2 " Б"
Телефон: (83547) 24-0-70